Продается 2-к квартира Екатеринбург, Машинная ул. 1А
Коротко
- Номер объявления
- 19228591
- Дата подачи
- 16.12.2019
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 22.12.2020
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Машинная ул.
- Номер дома
- 1А
- Вариант
- продажа
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 34
- Этажность
- 37
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 93.75
- Площадь жилая
- 63.82
- Сан. узел
- Раздельный
- Год постройки
- 2016
- Цена
- 8 700 000 руб.
- Просмотров
- 26
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
«Чемпион парк» – жилой комплекс, который формирует вокруг себя престижный и перспективный район. Развитая инфраструктура и выгодное местоположение позволяют эффективно распоряжаться своим временем и использовать новые возможности для роста. Судите сами: 10 минут до центра города, 15 минут до международного аэропорта «Кольцово» и 3 минуты до главного парка Екатеринбурга – ЦПКиО.
Покупка квартиры в «Чемпион Парк» - это выгодная инвестиция в будущее вашей семьи. Согласно концепции благоустройства набережной реки Исеть, принятой Градостроительным Советом Екатеринбурга в июне 2017 года, в ближайшие пять лет дикий берег превратится в благоустроенную набережную и жители комплекса смогут прогуляться напрямую в парк по новому мосту или прямо до центра города. Району, в котором расположен жилой комплекс, гарантировано стремительное развитие в ближайшие несколько лет, поэтому квартиры в домах «Чемпион Парка» всегда будут в цене.
Лот №22131
Цена 8 700 000 руб. /92 800 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Посмотреть все объявления (41): Продажа 2 комн. квартир Ленинский, Екатеринбург
2-комн. Квартиры, Ленинский, Цена до 9 570 000, от 84 м2
Социальные кнопки